Назначен суд 29 июля из-за нарушения - слушал музыку и было алкогольное опьянение. Какие у меня права и что ожидать?

• г. Казань

У меня суд 29 июля, по поводу нарушения слушала музыку и была алк. опбянение! Мне вот позвонили и назначили суд, какие у меня права. И что будет?

Ответы на вопрос (1):

Не слабо Вы покуражиться, что даже разбор на месте не произвели !!!))) Что будет ? Мировой судья вынесет постановление по делу об административном правонарушении и назначит штраф. На сутки, Вы вряд ли уедете, хотя пошло бы на пользу !!! Если в установленный срок штраф не будет оплачен, то в соответствии со ст.20.25 Кодекса об административных правонарушениях РФ штраф Ваш будет удвоен, либо назначен административный арест до 15 суток ! Успехов Вам, любителям децибелов и зеленого ЗМИЯ !