Возможно ли оформление продажи квартиры при наличии прописанных членов семьи или требуется выписка?

• г. Сыктывкар

Могу ли я начать оформление продажи квартиры (нахотится в моей собственности) при прописанных в ней членах моей семьи или требуется первоначально их выписать

.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, членов семьи нужно выписать, так будет легче продать квартиру.