В 1996 году без разрешения органов опеки и попечительства 17-летний сын был выписан

и переселен от матери из 2 к-квартиры ЖСК (он не собственник) в муниципальную комнату в коммунальной квартире к отцу по согласию сторон. Не были ли нарушены тогда его права? И может ли он каким-либо способом оспорить предполагаемую сделку по продаже 2 к-квартиры его матерью?

номер вопроса №25402
прочитан 11 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

Согласно ст. 20 ГК РФ выписать ребенка было можно, но 2-х комнатная квартира действительно спорная

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0 X