Не могу выплачивать алименты в размере 2 МРОТ - сможет ли суд понизить сумму?

• г. Краснодар

У меня было ип суд назначил алименты в разме, ре 2 мрот сейчас я работаю на работе с окладом в 15 тысяч рублей и выплачиватб 2 мрот не могу, понизит ли суд алимент?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в суд с заявлением об изменении размера уплачиваемых алиментов.