Если может, то что для этого нужно (какие документы или справки)

• г. Хабаровск

Бабушка (70 лет) прописана и проживает в поселке относящемся к закрытому военному городку, может ли она прописать для дальнейшего проживания вместе с ней своего совершеннолетнего внука или дочери. Если может, то что для этого нужно (какие документы или справки), какими руководствоваться статьями Жилищного кодекса или Конституцией РФ, так-как домоуправ КЭЧ района отказывается принимать даже заявление от ответственного квартиросъемшика на прописку своего родственника не объясняя причину.

Ответы на вопрос (1):

Если отказывают, обжалуйте в высшую инстанцию. а под конец и в суд. Домуправление должно отказать, обосновав отказ, если они этого не делают, то значит нет объяснений в отказе. Боритесь!

Я.Катерина