Как внести жалобу на работу нотариуса в г.Долгопрудный, Московская обл., связанную с отказом в приеме и отсутствием доступности для оформления наследственных документов?

• г. Москва

Куда пожаловаться на работу нотариуса г.Долгопрудный, Московская обл.? Не могу попасть на прием по поводу оформления документов для вступления в наследство. Нотариус говорит, что существует предварительная запись по очереди, и якобы все расписано, а в августе она уходит в отпуск и когда выйдет не знает, предлагает звонить в конце сентября.

Ответы на вопрос (1):

В нотариальную палату.