Можно ли оформить доверенность на выезд несовершеннолетнего родственника на основании полученной доверенности от родителей

• г. Горно-Алтайск

На мое имя родители оформили доверенность на несовершеннолетнюю сестренку (ей 14 лет), для того чтобы она могла приехать со мной из Казахстана, теперь у меня вопрос могу ли я на основании этой доверенности написать доверенность на другого человека, чтобы она смогла уехать?

Ответы на вопрос (3):

Если доверенность дана с правом передоверия. то да