Муж получил уведомление о взятом кредите, но нет филиалов банка в нашем городе

• г. Выборг

Моему мужу пришла 22.07 бумага о том что он взял кредит. Когда неизвестно, но платить уже 24.07. филиалов этого банка в нашем городе нет. муж паспорт терял в мае, но мы его уже восстановили. Заявление мы писали в паспортном столе об утери.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с претензией в банк, далее - в полицию и прокуратуру.