Муж продал машину без моего согласия, могу ли я оспорить сделку. И какая мне от этого польза будет?

• г. Тверь

Ответы на вопрос (2):

Анна, добрый вечер!

Можете оспорить и потребовать компенсацию в размере половины стоимости автомобиля.

Всего доброго,

Оспорить сделку Вы не сможете. Вместе с тем взыскать половину денежных средств, вырученных от продажи Вам можно получить.