Возможно ли оформить земельный участок на себя, если есть сертификат на жилой дом в том же месте?

• г. Новошахтинск

Могу ли я оформить земельный участок на себя, если есть сертификат на жилой дом, который оформлен на меня, находящийся на этом земельном участке? Хозяйка (чужой человек - не родственница) умерла 5 лет назад и этот земельный участок был оформлен на нее?

Ответы на вопрос (1):

Можете только выкупить. 25% от стоимости по кадастровому паспорту.