Как получить свидетельство о наследовании, если паспорт умершего не был оформлен в России?

• г. Еманжелинск

После смерти мужа в 2003 году жена в положенное время обратилась к нотариусу для оформления наследства. Как понимаю наследственное дело было открыто (приглашали вместе с несовершеннолетними детьми и что - то подписывали) однако свидетельство о наследовании не оформили так как у не был оформлен паспорт России на руках был паспорт СССР с клише Украины. Возможно ли в настоящее время получить свидетельство.

Ответы на вопрос (1):

Наталья! Придите и получите. Если не дадут, обратитесь поможем.