Право улучшения жилищных условий для участника боевых действий в Афганистане проживающего в однокомнатной квартире в Лен. обл

• г. Санкт-Петербург

Мой муж является участником боевых действий в Афганистане. Имеет ли он право подать документы на улучшение жилищных условий, на сегодняшний момент проживаем в однокомнатной квартире в Лен. обл, общей площадью 33,3 кв.м.

Ответы на вопрос (1):

Людмила,

Мой муж является участником боевых действий в Афганистане

Имеет ли он право подать документы на улучшение жилищных условий

Только на общих основаниях. улучшение жилищных условий (если не хватает метров на человека) отсутствие жилья вообще, либо ветхое состояние жилья, непригодное для проживания.