Нужно ли согласование строительства на земельном участке в водоохранной зоне для ЛПХ?

• г. Красноярск

ДД! Земельный участок ЛПХ на территории категория населенные пункты находится на территории водоохранной зоны. Необходимо ли согласование строительства с рыбфлотом с учетом действующего законодательства (напр. Постановление правительства № 384 от 30.04.2013), если на руках уже имеется разрешение на строительство?

Ответы на вопрос (1):

Если есть разрешение на строительство - стройте. Главное, не попасть под КоАП РФ.