Мать пытается забрать мою квартиру в Москве - возможны ли правовые последствия?

• г. Москва

У меня квартира в собственности (только на меня), прописаны муж, дочь, моя мать и мой внук. Квартира в Москве, я проживаю за городом на даче. Моямать, хочет подать на меня в суд иотобрать квартиру, т.к.я с ней в плохих отношениях и что б ей платить 50 процентов за квартиру. Истрепала мне все нервы. Может ли она через суд это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Исходя из вопроса, нет оснований для оспаривания права собственности и отсуживания части квартиры.