Изменились правила возврата прав после лишения - мед. справка больше не требуется, необходим только паспорт. Как определяется годность к управлению ТС?

• г. Белгород

Сегодня 23.07.2013. услышал что при возврате прав, после лишения теперь мед. справка не требуется, только паспорт. Так ли это? Если так как определяют годность к управлению ТС?

Ответы на вопрос (1):

Да, медсправка не требуется.

Она при прохождении техосмотра и оформлении ОСАГО понадобится.