Превышение сроков ремонта в Сервисном Центре - как поступить и куда пожаловаться?

• г. Новочебоксарск

Отдал телефон в Серфисный Центр на ремонт по гарантии. Мне выдали сохранную расписку, где было указано, что ремонт не должен превышать 45 рабочих дней. Сегодня уже 54 день как я оставил свой телефон в СЦ. Я к ним звоню периодически 1 раз в неделю, дабы узнать о том выполнен ли ремонт моего изделия, а они мне отвечают каждый раз то что на след неделе будет готов и так каждый раз. сеня при очередном звонке предупредил СЦ о том что я хочу забрать свое изделие без ремонта. Подскажите что мне делать по отношению к Сервисному центру? Писать жалобу и куда обращаться с этим?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в Союз защиты прав потребителей