Условия и возможности перевода судьи с уголовных дел на гражданские - временные рамки и обстоятельства

• г. Сочи

Обясните пожалуйста в каких случаях могут перевести судью с уголовных дел на гражданские? Такое может быть? Существуют какие-то временные рамки работы судьи в определенных делах, будь то уголовные, гражданские или административные? Большое спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Дарья, вопрос сами сочинили. или кто подсказал???

Это внутреннее дело судебного департамента. При отсутствии достаточного количества судейского состава, возможно исполнение судьями дел иных категорий.