Как скорректировать сумму алиментов при изменении обстоятельств?

• г. Самара

Я плачу алименты за двоих детей в сумме 1/3 заработка. В силу обстоятельств один из детей (15 лет) стал проживать со мной. Как я должен поступить, чтобы скорректировать сумму выплат по алиментам на оставшегося с матерью ребенка? По логике, я ничего не должен платить за второго ребенка, если воспитываю одного из них. Я прав? Проясните пожалуйста. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы должны продолжать выплачивать бывшей жене 1/6 всех видов заработка на содержание второго ребёнка. Для этого необходимо обратиться к мировому судье с иском об уменьшении размера алиментов