Приватизация маминой квартиры - возможность отозвать отказ и требовать свою долю

• г. Екатеринбург

Сестра приватизировала мамину квартиру, из которой я выписалась в 2002 году и от меня потребовалось что бы я участвовала в приватизации или отказалась от нее. Я оформила у нотариуса отказ от участия в приватизации, а сейчас подумав и сообразила, что сделала ошибку, просто я проживаю в др. городе и прописана в общежитии без права собственности, а с сестрой у нас была устная договорённость, что она квартиру приватизирует, продаст и часть денег отдаст мне. Правда сестра развелась с мужем и переехала в мамину квартиру, а продавать ее теперь не собирается. Мне бы хотелось узнать возможно ли мне отозвать мой отказ от участия в приватизации и потребовать в ней свою долю?

Ответы на вопрос (1):

Нет, законодательством возможность отзыва отказа не предусмотрена.