Могу ли я продать приватезированную квартиру в Московской области без оформления документов в органах опеки, если прописаны мы в другом месте?

• г. Москва

У меня есть приватезированая квартира (полученная на субсидию) в Московской области, которая принадлежит мне и моей дочери (дочери 2 года). Могу ли я ее продать без оформлении документов в органах опеки. (Мы прописаны в другой квартире.)

Ответы на вопрос (1):

Если в договоре о собственности на квартиру, которую Вы хотите продать указана собственником Ваша дочь, то отчуждение данной квартиры возможно только с разрешения органов опеки.

Гуреева Светлана Александровна