Возможности получения земли по КФХ и беспроцентных займов на покупку скота и птиц в регионе Санкт-Петербурга и Ленинградской области

• г. Санкт-Петербург

Как мне получить землю по кфх, а также беспроцентные займы на покупку к примеру коровы и птиц? Прописка пушкин спб. мне ответили что таких земель нет... Закон 138 - федеральный, но обращаться надо в регионе. Регионом считается Спб и лен. область? Могу ли я обратиться в гатчинский район лен. области?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться, конечно, вы можете куда захотите. И даже получите ответ. Но закон этот сырой и земли действительно нет.