Проблема с отчислением дочери из школы - что делать в данной ситуации?

• г. Могилев-Подольский

Моей дочери 16 лет, почти весь второй семестр были проблемы с посещение и учебой, потом мне удалось вытянуть дочь из плохой компании и она просто прозрела. За месяц она перездала все хвосты вовремя до конца атестации, а потом директриса дала указание преподавателю не принимать зачет по истории (2 предмета) и сейчас нас отчисляют. Но дочь может и готова перездать весь упущенный материал даже в присутствии комисии если нужно. Что нам делать? Нам не дают перездать.

Ответы на вопрос (1):

Для начала обратитесь к руководству данного учебного заведения с письменным заявлением. В зависимости, от того какие условия содержаться в договоре на обучение, можно будет в дальнейшем обратиться в суд!