Скажите, пожалуйста, существует ли пошлина при пересечении на автомобиле границы Россия-Украина?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, существует ли пошлина при пересечении на автомобиле границы Россия-Украина?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга. Да, при въезде в Украину, Вы должны будет уплатить определенные денежные средства (размер, к сожалению точно назвать не могу).