Бывшая руководительница обвиняет меня в алкогольном опьянении после увольнения - что делать?

• г. Екатеринбург

У меня следующая ситуация: я ушла с предыдущей работы из-за маленькой зарплаты. За тот период, который я отработала, мне отказываются выплачивать деньги. Я написала заявление в прокуратуру. Но моя бывшая руководительница говорит, что уволила меня из-за появлении на рабочем месте в алкогольном опьянении, хотя такого ни разу не было. Помогите мне пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Если 3-х месячный срок не пропущен, взыскивайте по суду

В Вашей трудовой книжке должна быть внесена запись «Уволен по собственному желанию, пункт 3 статьи 77 Трудового кодекса Российской Федерации». После внесения данной записи Вас должны были с ней ознакомить под роспись.

Обращайтесь в суд с исковым заявлением о взыскании о взыскании задолженности по заработной плате, процентов за просрочку выплаты заработной платы, компенсации за причиненный моральный вред. Трудовые споры госпошлиной не облагаются