Нужна помощь - Как получить оплату за медосмотр перед увольнением из детского дома?

• г. Челябинск

Я работаю в детском доме воспитателем срок прохождения медосмотра (через год) у меня в июле я его прохожу Но почему то платно. Предоставила квитанции в бухгалтерию. Но мне сказали пока денег нет будут в конце года, храните квитанции. Но я собираюсь увольняться в августе. Как поступить. Что бы мне оплатили медосмотр.

Ответы на вопрос (1):

При увольнении с Вами должны произвести полный расчет