Как написать заявление в суд для поиска скрытых вкладов после развода и раздела имущества?

• г. Надым

Бывшая при разводе и разделе имущества скрыла от суда вклады в банках. Узнал случайно от знакомых, срок исковой давности не прошел. Как-то можно написать заявление в суд, чтобы инициировать поиск этого имущества через приставов? Зная её, вкладов может быть несколько. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте в суд заявление на раздел этого имущества, просите суд направить запросы в банки и наложить арест на счета. Пока не принято решение о разделе конкретного имущества приставы делать ничего не имеют права.