Автомобиль стоял во дворе в лысой зеленой зоне в 10 м от дома и на него упало сухое дерево стоящее в 3 м от дома.

• г. Волгоград

Автомобиль стоял во дворе в лысой зеленой зоне в 10 м от дома и на него упало сухое дерево стоящее в 3 м от дома.

Ответы на вопрос (2):

да при наличии вины УК

Александр, только при положительном решении суда. Сомнительно, конечно. но можете попробовать.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.