Предостережение от адвоката Моисеевой Миры Моисеевны - отказ от обязанностей и недобросовестные действия

• г. Москва

Хочется поблагодарить адвоката Моисееву Миру Моисеевну, которая неоднократно меняет свои имя и фамилию, не отвечает на телефонные звонки (хотя договор у нас на оказание услуг заключен), после 50% предоплаты за свои лжеуслуги, скрывается. Документы не вернула. Наживается на несчастье других людей! Обходите её стороной. И это не пиар, типа антипиар, тоже пиар.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договор с юристом является стандартным договором на оказание услуг.

В связи с этим применимы нормы гражданского кодекса.

Расторжение и возврат денег происходит в следующем порядке:

1. Направляем уведомление-претензию о расторжении договора и требование возврата конкретной суммы.

2. В случае невозврата денег досудебно обращаемся в суд. Юрист обязана вернуть все деньги за минусом выполненных услуг, которые она обязана документально подтвердить.

По срокам процесс не быстрый. желательно запускать как можно скорее.

Не стоит "отпускать" данную ситуацию:

а) ради наказания недобросовестных людей;

б) ради возврата своих денег;

Я могу Вам помочь.