Сохраняется ли установленный ранее режим признания травмы производственной в КЗОТе после изменений в ТК РФ?

• г. Челябинск

Раньше в КЗОТе при травме за один час до начала рабочего времени, и один час после рабочего времени - считалось производственной травмой А в действующем ТК РФ данное обстоятельство сохранилось?

Ответы на вопрос (1):

статья 227 ТК РФ, только конкретное время 1 час не установлено