Суд считает, что в данном случае речь идёт лишь о денежном возмещении ущерба.

• г. Москва

Согласно ст. 393 ГК РФ должник, не исполнивший обязательство, обязан возместить кредитору убытки. Суд считает, что в данном случае речь идёт лишь о денежном возмещении ущерба. Как добиться возмещения ущерба в натуральном выражении?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Никак Вы не добьетесь, если конечно должник не желает возмещать в натуре, а кредитор не желает принимать такое исполнение. Если есть согласие сторон, то им нужно заключить мировое соглашение и представить его на утверждение суду.