Подписка о не выезде была снята после вступления приговора в законную силу

• г. Тольятти

Я проходил по уголовному делу по статье 291.1 ч.5 УК РФ, меня признали виновным, наложили штраф (который я оплатил), и в решение написано, что Меру пресечения в виде о подписке о не выезде и надлежащем поведении - оставить без изменений до вступления приговора в законную силу.

Приговор вступил в законную силу, сняли ли с меня подписку о не выезде?

Ответы на вопрос (1):

Андрей!

Раз вступил в законную силу, то сняли, штраф Вы оплатили?