Каким должен быть алгоритм действий по возврату денежных средств на основании долговой расписки?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (1):

Вячеслав, отправьте заказное письмо с уведомлением с требованием оплатить долг до определённой даты (например " в течение 10 дней с даты получения настоящего уведомления"). Если реакции не будет - суд Вам в помощь.

Удачи!