Возмещение имущественного вреда при реабилитации - регламентация взыскания расходов на услуги защитника.

• г. Брянск

Возможно ли возмещение имущественного вреда при реабилитации в связи с прекращением уголовного дела в части по оплате услуг защитника, назначенного на ровне с адвокатом. Чем регламентировано такое взыскание в случае раебилитации?

Ответы на вопрос (1):

можно ли возместить имущественный ущерб при реабилитации?

Можно.

Чем регламентировано такое взыскание в случае раебилитации?

УПК РФ.