Как будет распределено детское пособие, если я подам на элементы при разводе, а у мужа уже есть ребенок от предыдущего брака?

• г. Екатеринбург

Мы с мужем расписаны, но муж платит элементы в размере 25% от з/п ребёнку от предыдущего брака, если я на него подам на элементы будут ли они разделены (25%) на двоих детей или с него будут вычитать больше % с з/п?

Ответы на вопрос (2):

Вычитать будут 33 процента на двоих детей.

Согласен с ответом. Главное, когда будете подавать иск пишите не Элементы, а Алименты.