Распределение доли бывшего мужа в 2-х комнатной квартире между мамой и младшей дочерью после развода

• г. Омск

В 2 х комнатной квартире по 1/4 доли у мужа, жены и 2 х детей. Муж с женой разошлись (св-о разводе). Жена покупает долю мужа на средства мат. капитала. Дочерям 18 и 5 лет. Мама хочет распределить долю бывшего мужа между собой и младшей дочерью. Если у старшей дочери остается 1/4 доли, то какие доли теперь будут у мамы и младшей дочери. Помогите пожалуйста разобраться с долями.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Попробуйте договориться между собой, в противном случае мамы с дочкой 75 % на 2 или судебные споры..