Коллекторы из НСВ и Восток Финанс требуют выплаты задолженностей - тяжелая ситуация и планы на будущее

• г. Казань

Брала два потреб. Кредита в 2008 году, проплатила пару раз, лишилась работы, потом забеременела и так и не платила. Банк не тревожил. Теперь звонят коллектора с НСВ и Восток Финанс.

Позвонил мол. человек с Восток Финанс, из досудебного отдела, сказал, что мое дело передают не в суд, а в мой город. Приготовьте деньги, но предупредил, что процедура будет неприятная. Как мне быть? Платить не отказываюсь, но и всю сумму тоже выплатить сразу не могу.

Ответы на вопрос (1):

Вообще не платите,больше похоже на ловлю рыбки в мутной водичке.Пусть в суд обращаются.