Исправление ошибки при покупке убыточного бизнеса - возможность изъятия имущества по решению суда

• г. Ирбит

В свое время решила приобрести готовый бизнес, с продавцом оговорили сумму, сроки оплаты, сделали опись, внесла часть оговоренной суммы, остаток ежемесячными платежами. Как оказалось вскоре-бизнес убыточный (изначально все без документации-на словах, поверила), платежи не смогла вносить в оговоренной сумме и в срок. Дошло до суда-присудили выплатить долг, но товар-то практически весь стоит. Дошло дело до приставов. Как выйти из этой ситуации, как исправить ошибку? Могу я написать исковое заявление в суд об изъятии у меня именно того имущества, которое было указано в договоре если продавец категорически отказывается принимать обратно его добровольно. Бизнес этот собираюсь закрывать и не вижу смысла отдавать деньги за то, в чем не нуждаюсь и что не представляет предметы необходимости.

Ответы на вопрос (1):

смогу помочь пишите на почту ч/з личку