Неверно оформленная льгота на электроэнергию вызвала непроизвольный долг - что делать?

• г. Октябрьск

В 2010 г. у меня сгорел дом. Сейчас построила новый и начала проводить свет. В процессе выяснилось, что за мной числится долг за электроэнергию. Стала выяснять откуда он взялся, оказалось что мои документы на льготу (у меня ребёнок инвалид) в 2007 г. не были зафиксированы, хоть я их и подавала. Теперь с меня требуют уплату этого долга и насчитывают по тарифу 2013 г. Что мне делать? Сумма долга велика. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с письменным Заявлением и копией документа, дающего льготы, если откажут или ответа не поступит, то обращайтесь с иском в Суд.