Вопрос о требовании проверки использования алиментов на ребенка у бывшей жены - Мнение Андрея

• г. Бийск

Меня зовут Андрей. Могу ли я требовать с бывшей жены куда были потрачены алименты на ребенка. Одет обут он сейчас до 4 летнего возраста.

Ответы на вопрос (2):

Да Вы вправе предъявлять такие требования бывшей жене.

Жене может быть Вы и можете предъявить такие требования, но вот отчитываться Вам жена не должна......

Как вы представляете, на каждую булочку и йогурт ребенку Вам чек приносить??

Удачи!