Возможное аннулирование договора купли-продажи - каковы претензии бывшего мужа и как это может повлиять на аренду салона красоты?

• г. Киев

Скажите пожалуйста, взяла в аренду помещение для салона красоты, как оказалось это имущество которое взято в аренду было куплено в браке (сейчас пара в разводе, соответственно год назад хозяйка (та которая сдала мне помещение) продала имущество нежилой фонд 103 кв., и договор аренды составлен на основании доверенности от того человека который купил у неё якобы (это ёё друг) помещение за n сумму денег. Сейчас ёё бывший муж подал в суд на раздел имущества на половину 103 кв,в разводе состоят с 2010 года имущество продано в 2012. Скажите может ли муж аннулировать договор купли - продажи и претендовать на половину имущества, для меня это важно так как арендую у его жены сделала капитальный ремонт и работает салон, теперь не знаю, как дальше останусь где я.

Ответы на вопрос (1):

Да, согласно Семейного кодекса Украины имущество приобретенное во время брака считается общей совместной собственностью супругов, если иное не доказано в суде