Возможно-ли мне с матерью прописаться в этой квартире без его согласия (связи с ним нет никакой)?

• г. Санкт-Петербург

Сдраствуйте.

Живу в 3-х комнатной квартире с матерью и бабушкой. В квартире прописаны три человека бабушка, её дочь (сестра матери) и её бывший муж. Муж уже больше 10 лет не живёт в этой квартире и неоплачивает никакие расходы.

Ивот теперь вопросы:

1.Возможно-ли мне с матерью прописаться в этой квартире без его согласия (связи с ним нет никакой)?

2.Можно-ли его выписать из этой квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Уточните, кому принадлежит квратира.

1.Вероятно нет, если вы совершеннолетний.

2. выселение только в судебном порядке при налчиии оснований. Вы не указали. кому принадлежит квартира, где в действиельности он проживвает, ексли пропал, то подавали ли на розыск.