Как правильно поступить при попытке уволить с должности заместителя генерального директора и изменении условий оплаты труда?

• г. Санкт-Петербург

Меня пытаются уволить с работы с должности заместителя генерального директора. Зарплату платили черную. Сейчас говорят что увольняют с отработкой в две недели и по белой зарплате (разница в 40 тысяч рублей) Как поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Вы можете обратиться в Государственную инспекцию по труду, в Прокуратуру, в Суд (госпошлиной не облагается), возможно докажите, выиграете, но деньги получите едва ли.