Что грозит студенту при неуплате двух кредитов - опыт с Быстрыми деньгами и МТС Банком

• г. Курск

У моего сына взято два кредита (Быстрые деньги и МТС Банк), он студент, не работает. Деньги брал необдуманно, т.к. это сейас на каждом шагу. Суммы не большие 5000 и 10000, платить ему нечем прописан он у меня, имущества своего не имеет. Банки шлют письма с предупреждениями, бомбят Контакт в интернете, всех его друзей. Скажите пожалуйста чем ему грозит неуплата, я помочь ему тоже не могу в плане погашения. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, добрый вечер!

Грозит взыскание задолженности в судебном порядке. Будет выплачивать частями.

Всего доброго,