Как повлиять на судебных приставов в ситуации с неплательщиком алиментов, который скрывает место работы?

• г. Ижевск

Бывший муж-злостный неплательщик алиментов (за 13 лет поступления были 7 раз), он всячески скрывает место работы. Я сама нашла номер телефона бухгалтерии, где он работает, принесла судебным приставам. Это было 2 месяца назад и до сих пор никаких сдвигов, документы по месту работы не отправили, говорят Нет времени. Каждый раз обещают сделать это на следующей неделе, но все повторяется! Скажите, пожалуйста, как можно повлиять на судебных приставов, куда обратиться? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

напишите руководителю жалобу на бездействия пристава, если не будет результатов то напишите в прокуратуру и на пристава и на его руководителя.