Что делать, если водитель без прав попал в арест, а машина находится на штрафной стоянке?

• г. Элиста

Я предприниматель, у меня маршрутное такси, поймали водителя без прав, трудовой договор я с ним до этого расторгнула, тр.договор составила с другим водителем. Сейчас водитель в аресте, машина на штраф стоянке. Что можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Ирина!

А кто его за руль допустил без прав? Машину со штраф стоянки забрать, в ГИБДД обращайтесь.