Судебное решение по незаконной присвоенной собственности - каковы правила возврата искомого имущества?

• г. Ставрополь

Человек завладел незаконно моим имуществом, на днях будет суд! Я могу сразу же в етот день после суда забрать своё имущество,? Или же ждать сколько то дней и по решению суда в письменном виде.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, добрый вечер!

Решение суда вступит в законную силу через 30 дней, если не будет обжаловано второй стороной.

В день вынесения Решения суда Вы имущество забрать принудительно не сможете.

Всего доброго,