Выбор выгодного договора ренты для квартиры с минимальными обязательствами - советы и меры для уменьшения рисков оспаривания в суде

• г. Санкт-Петербург

Договор ренты-квартира. Договоров ренты много разных. Какой выгоднее заключить. ? (Интересует договор с минимальными обязательствами с моей стороны) Могу только предоставлять по нему личные услуги. Знаю, что есть опасность оспаривания договора в суде родственниками. Как сделать все с минимальными рисками?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Галина, добрый день!

К договору ренты есть обязательные требования, соответственно они должны быть отражены в тексте договора, в договоре должны быть прописаны реальные обязательства, чтобы исключить мнимость договора как основание его признания недействительным. Данный договор является сложным документом, ошибки в его составлении и исполнении могут привести к негативным для Вас последствиям, лучше обсуждать условия такого договора с специалистом и документом.Общие рекомендации Вам не нужны, только тщательная отработка всех условий.

Добрый день. Обращайтесь, помогу решить Ваш вопрос.