При продаже своей доли из чего будет оцениваться сумма?

• г. Санкт-Петербург

Имею 3/4 доли в 3-х комнатной приватиз. Отдельной квартире (мои 2 комнаты). При продаже своей доли из чего будет оцениваться сумма? Я смогу расчитывать только на стоимость 2-х комнат, места общ. пользования не учитываются? Заранее благодарна за ответы!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Надежда! Вы же будете продавать по рыночной цене, а раночная цена - это цена договорная. С уважением, Дмитрий Константинович.