Приватизация квартиры после смерти родителя - права и процедуры

• г. Иваново

Как разделить приватизированную квартиру, если умерла моя мать. Нас осталось трое: я, еще муж мой и дочь моя. Участвовали в приватизации все 4 человека.

Ответы на вопрос (1):

Вступить в наследство. А потом думать о разделе или перераспределении или определении долей в общем имуществе. Из вопроса не ясно определены ли были доли в договоре приватизации или это общая совместная собственность без определения долей.