должна ли организация платить налоги, если они нам сделали договор возмездного оказания услуг.

• г. Санкт-Петербург

Доложна ли организация платить налоги, если они нам сделали договор возмездного оказания услуг.

Ответы на вопрос (1):

Вам кому?Физ лицу?Должны так как организация является налоговым агентом.

Спросить
Пожаловаться

Оказываю услуги бухгалтера по договору воздмездного оказания услуг в ООО какие налоги я должна платить сама или ооо.

В СНТ на летний период заключен договор возмезного оказания услуг с пенсионером, какие налоги надо платить СНТ за выплату по договору возмезного оказания услуг?

Можно ли заключить договор возмездного оказания услуг с пенсионером, инвалидом? Какие налоги должна оплачивать организация?

Можно ли заключить договор аутсортинга (договор возмездного оказания услуг по предоставлению персонала) если в организации люди приняты по гражданско-правовому договору и соответственно не находятся в штате организации? Но за людей организация платит все 34% необходимых отчислений.

Вопрос г-ну Малых А.А. Уважаемый Андрей Аркадьевич, доброе утро, подскажите пож.1. возможно ли заключение договора о полной материальной ответственности с лицом, работающим по договору возмездного оказания услуг (работа с деньгами), и если договор об оказании услуг заключается на 3 месяца, далее возможно опять на 3 месяца, то и договор о мат. отественности (если это возможно) заключается каждый раз на срок договора об оказании услуг?

2. Вправе ли Работодатель определить функциональные обязанности (помимо задания, указанного в договоре) лицу, работающему по договору возмездного оказания услуг? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Компания по организации праздников заключает договор возмездного оказания услуг (договор подряда) с иностранной компанией (например, свадебным агентством) на оказание отдельных услуг по организации торжества на территории их государства. Иностранная компания не имеет представительства в РФ. Вопрос: является ли российская компания налоговым агентом по НДС и по налогу на прибыль, если услуги будут оказываться за рубежом?

Добрый день. Скажите, пожалуйста, платятся ли налоги по договору возмездного оказания услуг? Если да, то какие?

Вопрос-Договор возмездного оказания услуг между физическими лицами. Лицо, получившее доход (плату за оказание услуг) само за себя уплачивает налог (НДФЛ)? Если нет, то можно ли это как то указать в договоре?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение